10,5 (y+1,8)=5,1 (y-3,6)помогитееее пожайлустааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

y=30.66/5.4

Пошаговое объяснение:

10.5y+12.3=5.1y-18.36

10.5y-5.1y=-18.36-12.3

5.4y=-30.66

y=30.66/5.4