(1,26:1,2-1,5)*(-1 1/9):(-0,15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Відповідь:

(1.05-1.5)*(-11/9):(-0/15)=3*(-11/9)=-33/9

Покрокове пояснення: