На одном станке за 8 часов изготовили 1456 деталей а на другом 1926 деталей За 9 часов на каком

станке изготовляли в час больше деталей и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Еркинбекова Айгерим.

1. сколько деталей игзотовили в часна 1 станке?1456:8= 1822.сколько деталей иззготовила в часна 2 станке?1926:9= 2143.На сколько деталей изготовили больше на 2 станке?214-182= 32.ответ:на 2 станке изготовили больше деталей на 32, чем на 1.

Отвечает Сон Ната.

1)1456:8=182(с/ч)-скорость первого станка
2)1926:8 =240.75 (с/ч)-скорость второго станка
3)182×9=1638(д)
4)240.75×9=2166.75(д)
Ответ:1638 сделает первый станок за 9 часов второй 2166.75 за 9 часов.