Четвёртый лишний 500-80, 700-50,600-10,800-200


Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Влад.

Ответ:

500-80=420

700-50=650

600-10=590

800-200=600

четвёртый лишний это 800-200=600 вычитаемое трехзначное число, в остальных примерах вычитаемое двухзначные.