Как решить: 2х-5=3х-11


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Кирилл.

Ответ:

2х-5=3х-11

2х-3х=5-11

-1х=-6

х=-6-(-1)

х=-5

Отвечает Наурызбаева Сабина.

Ответ:

будет  -1х = 16

ответ -16

Пошаговое объяснение: