Объясните решения примеров 38-17= 30-10=20


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.

Ответ:

38-17=30-10=20

Пошаговое объяснение:

1 действие) тут опечатка.

если 37-17=20

или 38-18=20

2 действие) 30-10=20

20=20=20