2)Найди значение выражения : 12 а – 1,5 b, если а = 6,8 и в = 16 плис помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лозовий Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12*6,8-1,5*16=81,6-24=57,6