В стаде было 200 животных из них 43 процента сколко овец было в стаде


Ответы на вопрос

Отвечает Chechott Mark.

Ответ:

86 овец

Пошаговое объяснение:

200=100%

х. =43%

х=200*43:100

Отвечает Рябоконь Мария.

Ответ:

 \frac{100\%}{43\% }  =  \frac{200}{x} \\ x =  \frac{200 \times 43}{100}  = 86 \\

Ответ: 86