В одном стаде 360 овец в другом на 150 овец меньше когда из меньшего стада 90 овец продали всех

оставшихся овец разбили по уровню на 3стада сколько теперь овец в каждой стаде

Ответы на вопрос

Отвечает Денежкин Иван.
360-150=210(о)
210-90=120(о)
120÷3=40(о)
по 40 овец в каждам стаде
Отвечает Лунёв Миша.
Вот. если что-нибудь еще понадобиться - обращайтесь) всегда рада помочь)