РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТААА -7(0.3х-8)+(0.4х+5)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7(0.3х-8)+(0.4х+5)=8

-2,1x+56+0.4x+5=8

-1.7x+61=8

-1.7x=-53

x= 31 целая 3 семнадцатых

 

Отвечает Свекла Максим.

Ответ:

28,23

Пошаговое объяснение:

-2,1х+56+0,4х+5=8

-2,1х+0,4х=-56+8

-1,7х=-48

х=48:1,7

х=28,23

примерно