5. Произведение чисел 3 и 7 увеличить на 6 десятков и 9 единиц.


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Даша.

( 3 × 7 ) + 69 = 21 + 69 = 90

Произведение чисел - это результат умножения этих самых чисел

6 десятков и 9 единиц = 69