1,2x-0,2x-0,04x=3072


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Даша.

Ответ:

Смоооотриии фооооотоооо


Отвечает Пелых Алина.

Ответ:

x=3200.

Пошаговое объяснение:

1,2x-0,2x-0,04x=3072\\0,96x=3072\\x=\frac{3072}{0,96}=\frac{307200}{96}=\frac{38400}{12}=\frac{9600}{3}=3200