Виконати дiю 6 1/4(-8)+3 2/3:(-5,5)-(-2,4*4 7/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Усепян Элен.

Ответ:-12 2/3

Пошаговое объяснение:

-12-44/3+11=-1-14 2/3=-14 5/3=-15 2/3