Розвязати рівняння 5х+6=2


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

-0,8

Пошаговое объяснение:

5х+6=2

5х=2-6

5х=-4

х=-4/5

х=-0,8

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

-0,8

Пошаговое объяснение:

5х+6=2

5х=-4

х=-0,8