Самолёт летел 3 часа со скоростью 870 км в час и 2 часа со скоростью 790 км в час. Какое

расстояние пролетел самолёт за это время? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Стас.

Ответ:

4190км

Пошаговое объяснение:

1)870*3=2610км

2)790*2=1580км

3)1580+2610=4190км