Помогите решить уравнение ( 50 баллов ) 5⋅(4x−5)−4⋅(5x+5)=−45


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20x-25-20x-20=-45

20x-20x=0

-25-20=-45

Отвечает Мазура Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20×-25-20×-20=-45

20-20×=0

-25-20=-45