Вычесли удобным способом(158+42)×3


Ответы на вопрос

Отвечает Бродягина Юлия.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

ну удобный способ здесь так и решать,т.е

сначала сумма,потом умножение

1)158+42=200

2)200 * 3= 600

Отвечает Дюков Антон.

1)158+42=200

2)200*3=600

 Ответ: 600