Найди значение выражения: (−27,32+(−1,96))+(−110+(−120)). ДАЮ ОЧЕНЬ МНОГО БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовский Ян.

1.−27,32+(−1,96)= -29.28

2.−110+(−120)= -230

3. -29.28+ (-230)=-259.28