Реши уравнение:— 4у – 20 = 6y + 40.Умоляю, очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ: у= -6

Пошаговое объяснение:

-4у-20=6у+40

-4у-6у=40+20

-10у=60

у=60 : (-10)

у= - 6

Отвечает Лексункина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

— 4у – 20 = 6y + 40

-4у-6у=40+20

-10у=60

у=60:(-10)

у=-6