(х-4)/4=(х+3)/7 СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ганичев Игнат.

Ответ:x=40/3

Пошаговое объяснение:7(x-4)=4(x+3)

7x-28=4x+12

7x-4x=12+28

3x=40

x=40/3