Рівняння: (12у+18) (1,6-0,2у) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12у+18) =0

12у=-18

У1=-18/12=-1 1/2

(1,6-0,2у) = 0

0,2у=1,6

У=1,6:0,2

У2=8