Найдите пожалуйста 12%от числа 4,5 Пожалуйста ооооченььь нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Якимов Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,5*12% =0,54

Отвечает Арзуманян Вардан.

Ответ:

0,54

Пошаговое объяснение:

4,5 - 100%

х - 12%

х = 4,5 * 12/100 = 0,54