Сравни числа a и b : a=2,32⋅10−72⋅10−3 и b=0,000116 . Выбери один вариант ответа: < = >

Запиши число a в стандартном виде: a=2,32⋅10−72⋅10−3 =

Ответы на вопрос

Отвечает Вилкова Дарина.

Ответ:

<

Пошаговое объяснение:

2,32*10=23,2

72*10=720

23,2-720= -696,8

-696,8-3=-699,8~-700=>b БОЛЬШЕ