Из пункта выехали два автомобиля скорость 60км/ч другово 80км/ч расстояние 420 км осталось прой

ти​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Женя.

Ответ:

60+80=140

420:140=3

За 3 часа машины приодалеет путь

Отвечает Жарков Илья.

Ответ: 3часа

Пошаговое объяснение:

1) 60км/ч + 80км/ч = 140(км/ч)

2)420:140=3(ч)