-7,8 + (-2,46) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шефер Лера.

Ответ:

-7,8 + (-2,46)= -7,8-2,46=-10,26

Отвечает Марченко Вікторія.

Ответ:

- 10,26

Пошаговое объяснение:

-7,8-2,46= - 10,26