Решите пж уравнение: 11 - 3*|2x+1|=1


Ответы на вопрос

Отвечает Писарченко Петя.

Ответ:

если || это скобки! а не модуль

11-6х+3=1

-6х=1-11-3

-6х=-7

х=-7+6

х=-1