Решите 2sin3x*cos3x=sin2x


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(cos3x cos2x-sin3x sin2x)

cos3x cos2x-sin3x sin2x=-1

cos(3х+2х) =-1

cos(5х) =-1

5х=пи+2пи·п=пи·(2п+1)

х=пи·(2п+1)/5, п - целое

Отвечает Заболотный Александр.

Ответ:

y=2sin(3x)

y=sin(2x)