из пункта а в одном направлении одновременно вышли две грузовые машины скорость одной 60 км ч

другой 90 км ч на сколько километров одна машина обгоняет другой за 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

1) 90×3=270 2)60×3=180 3) 270-180=90

Отвечает Упоров Даня.

Ответ:

90 км

Пошаговое объяснение:

90-60=30км/ч обгоняет

За 3ч обгоняет на: 3*30=90км