6,444:0,1:5,37-49,34*0,05+0,779*43


Ответы на вопрос

Отвечает Бурханов Кузьма.

6,444:0,1:5,37-49,34*0,05+0,779*43=64,44:5,37-2,467+

+33,497=12-2,467+33,497=9,533+33,497=43,03