К 11% от числа700 прибавьте 2% от числа 980.​


Ответы на вопрос

Отвечает Барабаш Виктория.

Ответ:

27,3

Пошаговое объяснение:

980÷100×2=19,6+(700×0,11)=19,6+7,7=27,3