4(x-2)=12 не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

Х=5

Пошаговое объяснение:

4х-8=12

4х=8+12

4х=20

Х=5

Отвечает Бураков Кирилл.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

4х-8=12

4х=20

х=5