10) Чему равен корень уравнения: 6 - (7 - x) = -5А) 5Б) 4B) -4г) -6​


Ответы на вопрос

Отвечает Апушкина Полина.

Ответ:

Ответ: В. - 4.

6-7+х=-5

х=-5-6+7

х=-4

Отвечает Довбнич Вова.

6 - (7 - x) = -5

6 - 7 + x = -5

-1 + x = -5

x = -5 + 1

x = -4

Ответ: в) -4