Решите уравнение 3/5x (это дробь) - 2/9x (это дробь) = -3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Милана.

3/5x-2/9x=-3,4

27/45x-10/45x=-3,4

17x/45=-3,4

17x=-3,4*45

17x=-153

x=-153/17

x=-9