В парке растут ели 9%, берез 16%.Остальные дубы Сколько процентов составляют дубы.3.Найдите все

число.Если3% его равно 24.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шмаров Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-(16+9)=75% - дубы

75*(24/3)=600 дубов

Отвечает Кравченко Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

дубы - 75 процентов

75/3*24=600 дубов