X-3*X=16000 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмкина Светлана.
X-3x=16000
-2x=16000
x=-8000
Отвечает Бабийчук Валя.

Ответ:

X-3*X=16000

-2x=16000

x=-8000

Пошаговое объяснение: