2•(100 + x) = 400200+ (b + 400) = 1 000Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимов Артем.

Ответ: 100; 400.

Пошаговое объяснение:

2*(100+х)=400;

200+2х=400;

2х=400-200=200

х=200/2=100

200+(b+400)=1000

200+b+400=1000

b=1000-200-400=400