Укажите частное с наименьшим значением. 15 : 2,5 16,8 : 3 12 : 0,8 11,4 : 2


Ответы на вопрос

Отвечает Наумкин Михаил.

Ответ:

15÷2,5 = 6

16,8÷3 = 5,6

12÷0,8 = 15

11,4÷2 = 5,7.

ответ: 2