1) Найди число, 4% которого составляют 32. = 2) Найди число, 30% которого составляют 270. = 3)

Найди число, 15% которого составляют 45. =

Ответы на вопрос

Отвечает Жантемирова Амина.

1) 32:4*100=800

2) 270:30*100=900

3) 45:15*100=300

Отвечает Кутняков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4% - 32

100% - х

4х=3200

х=3200÷4

х=800

2)30% - 270

100% - х

30х=27000

х=27000÷30

х=900

3)15% - 45

100% - х

15х=4500

х=4500÷15

х=300