Розв’язати рівняння: 45-2•(4х-5)=5•(2х+11)-18х


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.

Ответ:

Корней нет

Пошаговое объяснение:

45 - 8х + 10 = 10х + 55 - 18х

-8х  - 10х + 18х = 55 - 45 -10

0х = 0

х ∈ R

х - любое число

Отвечает Климочкина Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение: