(х+3,2)*(х-6)=0 Можете решить это пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагина Дарья.

Ответ:

х1=-3,2; х2=6

Пошаговое объяснение:

(х+3,2)(х-6)=0

х+3,2=0 х-6=0

х=-3,2 х=6