Помогите пожалуйста решить. -(7-m)+6,71+(n-23/50)


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

-(7-m)+6,71+(n-23/50)= -7+m+6.71+n-23/50=m+n-0.75

Отвечает Смирнов Евгений.

-(7-m)+6,71+(n-23/50)=-7+m+6,71+n-0,46=m+n-0,75