42-b-(-b+36.4) (-8.4a)-(a+14.9)


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Максим.

42 - b - (-b + 36,4) = 42 - b + b - 36,4 = 42 - 36,4 = 5,6

(-8,4a) - (a + 14,9) = -8,4a - a - 14,9 = -9,4a - 14,9