++ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!++ Решите биквадратное уравнение ( ОГЭ ) 2x^4+16x^2+1440=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

Ответ:

решений нет

Пошаговое объяснение:

2х^4+16х^2+1440=0 х^2=а

2а^2+16а+1440=0 |÷2

а^2+8а+720=0

D=64-2880=-2816

решений нет