0,2*x+13,5=13,5 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.

Ответ:

0.2*х+13.5=13.5

0.2х=13.5-13.5

0.2х=0

Х=0:0.2

Х=0

Отвечает Перевалов Данил.

Ответ:

0.2x=13.5-13.5

0.2x=0

x××××