Представьте в виде десятичной или периодической дроби числа : -17/25; 16/9


Ответы на вопрос

Отвечает Куярова Лера.

Ответ:

16/9

в виде периодической дроби

1. (7)

-17/25

в виде десятичной дроби

-0.68

Отвечает Хоптюк Вова.

Пошаговое объяснение:

 \frac{ - 17}{25}  =  - 0.68 \\  \frac{16}{9}  = 1.(7)

Выберите как лучший если понравится