На сколько сумма чисел 60 и 12 больше частного от деления первого числа на второе?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

на 67

Пошаговое объяснение:

60+12=72

60:12=5

72-5=67

Отвечает Овчинникова Виктория.

Ответ:

сумма больше частного на 67 единиц

Пошаговое объяснение:

1. 60+12=72

2. 60\12=5

3. 72-5=67