Масса дыни 3 кг, а арбуза 7 кг. а сколько килограммов дыня легче арбуза ?краткая запись задачи


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Деметрий.

7 - 3 = на 4 (кг) 
Ответ: на 4 кг дыня легче арбуза.

Отвечает Биденко Алена.

1)7-3=4(кг)-масса дыни  меньше арбуза
Ответ:4