Найдите 1/3 площади прямоугольника со сторонами 7 см и 9 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*b=7*9=63

1/3S=63*1/3 = 21