8) Упростите выражение -3y - (y+ х)А) 2y +хВ) х – 4уБ) – 4у -хГ) 4у -х​


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:

Б) - 4у - х

Пошаговое объяснение:

-3y - (y+ х) = -3y - y - x =  -4y - x

Отвечает Антонов Данил.

Ответ:

-3y-y-x=-4y-x

Ответ :б