Дана функция y=2x+7 ,значение функции если x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.

y=2x+7

x=6

y=6*2+7

y=12+7

y=19

-------

Отвечает Харин Егор.

Ответ:2*6+7=12+7=19

y=19

x=6

Пошаговое объяснение:

вместо x ставим 6 и решаем